Сыктывкарка купила рыбу, а та кишела черными червями

Сыктывкарка купила рыбу, а та кишела черными червямифото Натальи К.

Наталья К. начала ее есть и только тогда заметила паразитов

Жительница Сыктывкара купила рыбу, а когда ее начала есть, обнаружила личинок. Брюхо леща кишело паразитами. Такой «сюрприз» огорчил Наталью К., и она решила отнести испорченный продукт обратно в магазин. Об этом неприятном инциденте девушка сообщила в редакцию портала ProGorod11.ru

Наталья К. купила вяленую рыбу в одном из сетевых магазинов по улице Мира в Эжве 21 сентября. Девушка принесла леща домой и решила в тот же день попробовать его. Как только она начала есть рыбу, то сразу увидела внутри множество черных червей. Лещ был буквально заполнен отвратительными на вид личинками, которых можно увидеть разве что в фильме ужасов «Чужой». 

- О том, что за паразиты, не узнавала, и сильно не разглядывала их. Были ли они живыми или нет, тоже не в курсе. Сегодня, 22 сентября, после работы отнесла леща обратно в магазин. Мне вернули деньги без слов. Я у них спросила: «Не хотите извиниться за доставленные неудобства?» Только старший кассир сказала «Извините» и ушла, - поделилась Наталья. 

Девушка отметила, что в магазине лежит много такой же рыбы. Девушка опасается, что зараженный продукт могут купить другие люди. 

Какие отвратительные вещи вам попадались в продуктах? Расскажите об этом в комментариях под новостью

Сыктывкарка купила рыбу, а та кишела черными червями

Сыктывкарка купила рыбу, а та кишела черными червями

...

  • 0

Популярное

Последние новости